Пасха

В храме Косьмы и Домиана с. Волипельга прошла Пасхальная служба. Службу возглавил настоятель храма иеромонах Иоанникий Филиппов. В конце богослужения отец Иоанникий поздравил прихожан со светлым Праздником Пасхи!   «Христос Воскресе! Дорогие братья и сестры от всей души поздравляю Вас всех с праздником Пасхи. Еще совсем недавно мы переживали с вами Страстную неделю, которая напоминает нам о пути искупления, жертве принесенной Господом ради нас всех. Христос Воскрес и это стало моментом когда смерть, когда ад потерпели поражение и опустели. Дорогие мои мы должны помнить эту искупительную жертву и пустить Воскресшего Христа в свое сердце в свою жизнь, чтобы и нам всем воскреснуть в последний день, обновиться воскресением Христовым и стать одесную Бога…. Мира вам, Христос Воскресе!» Так же после службы в дворце культуры был показан фильм «Чудо».