Воскресная школа

В октябре 2014 года при молитвенном доме по распоряжению настоятеля была организована воскресная школа для детей по типу учебно-воспитательной группы. Директором школы и преподавателем назначена Чучкалова Маргарита Александровна. В школе занимаются ребята самых разных возрастов. На занятиях они изучают основы Закона Божия, своими руками изготавливают к праздникам поделки. В новогодние каникулы совершили экскурсионную поездку в Свято-Никольский храм с. Вавож. Набор детей в школу производится в любое время. Занятия проводятся по воскресным дням. Начало после службы, в 10-00.

Для разнообразия занятий необходимо увеличить преподавательский состав. Основное требование к педагогам — любовь к детям. Директор школы  и настоятель храма очень надеются что в селе такие найдутся. Храм и учащиеся школы ждут вас.

учащиеся воскресной школы